Sticker Collection Logo
❗️Сергиев Посад Life🇷🇺
life_sergiev_posad

Сообщить новость - @sergiev_posad_admin Мат в комментариях запрещен. Страница официально включена в перечень РКН: https://knd.gov.ru/license?id=673dd8166afad41667d5c09f&registryType=bloggersPermission

Категория: Локальные / сообщества
❗️Сергиев Посад Life🇷🇺

Очередной потоп ожидает жителей Москвы и Подмосковья в начале недели. По данным синоптиков, всего за одни сутки в Московской области может выпасть больше осадков, чем обычно за весь август, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. В понедельник, 4 августа, с 15:00 до 21:00 метеорологи прогнозируют настоящий тропический ливень — за шесть часов выльется 36 мм осадков, а во вторник, 5 августа, стихия разгуляется еще сильнее. В Сергиевом Посаде по традиции откроется речной вокзал. За следующие 24 часа к уже выпавшей воде добавится еще 44 мм. Таким образом, суммарно за сутки регион получит до 80 мм дождя — при том, что среднемесячная норма августа составляет всего 79 мм. После столь экстремального начала недели погода немного смилостивится. Уже в среду выглянет солнце, и температура поднимется до +27°C. Однако в четверг дожди вернутся, пусть и не такие сильные.

❗️Сергиев Посад Life🇷🇺

В жилом комплексе "Белый город" стартовали продажи готовых квартир! Выбирайте квартиру своей мечты на сайте sp.koshelev-proekt.ru и сразу же начинайте планировать переезд! 🏡 ✅ Выгодная ипотека от 6% ✅ Квартиры в предчистовой отделке ✅ Виды на Свято-Троицкую Сергиеву Лавру ✅ Пешая доступность к "Загорскому морю" 🏘Малоэтажная застройка территории позволяет обеспечить все условия для комфортного проживания и отвечает всем актуальным запросам жителей! В каждом доме просторные входные группы, колясочные и лапомойки для ваших питомцев🐾! Благоустроенная территория, комфорт и современная инфраструктура привлекает в ЖК «Белый город» тех, кому привычен комфорт мегаполиса, но предпочитающих жить в окружении природы. Дворовые территории комплекса – это безопасное пространство в концепции «двор без машин», разделенное на функциональные зоны с детскими и спортивными площадками и уютными местами для отдыха и прогулок! А следят за безопасностью камеры видеонаблюдения во дворе и подъездах. Мы в вк: vk.com/koshelevpro_sergievposad Мы в телеграм: t.me/koshelevpro_sergievposad Специалисты отдела продаж ответят на все ваши вопросы и проведут индивидуальный показ выбранной вами квартиры: ☎️ +7 499 283 46 17 sp.koshelev-proekt.ru Офис продаж: Сергиев Посад. пр-кт Красной Армии, 91 (ост.Кооперативная) Реклама. Рекламодатель АО "СЗ "КОШЕЛЕВ-ПРОЕКТ" ИНН 6312102986. Erid 2VtzqvFfYZQ

❗️Сергиев Посад Life🇷🇺

Опыт взимание денег за пользование парковочным пространством в Подмосковье признан весьма успешным, поэтому его решено расширить и углубить, сообщают Вести Дубны. 164 платные парковки на 7,1 тыс. машиномест с мая начали функционировать в 27 городских округах, общий доход составил 171,9 млн рублей, из них 46,6 млн – непосредственно оплата парковки, 125,3 млн – штрафы. Больше всех заработал Сергиев Посад – 20,8 млн рублей за 248 мест В ближайшие полтора месяца платные парковки организуют еще в одиннадцати муниципалитетах. Количество платных парковочных мест в Подмоскьвье продолжат увеличивать. К концу 2025 года их число достигнет 10 тысяч, а в 2026 году планируется утроить этот показатель до 30 тыс. мест, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Отмечу, никакие голосования "Против платных парковок" ни в каких телеграм-каналах ни на что не влияют. Это полнейшая чушь. Потому что накрутить можно все что угодно в любую сторону. Сейчас депутат Андрей Мардасов собирает коллективное обращение жителей Сергиево-Посадском округа к Президенту России Владимиру Путину с просьбой отменить создание платных парковок в Сергиевом Посаде. Оставить свою подпись можно по следующим адресам: 1. Новоугличское шоссе, 50, небольшой павильон с техникой. 2. Птицеград, ТЦ Парк, цокольный этаж, при входе в Ашан - ломбард. С 10:00 до 20:00 3. Северный, проспект Красной Армии 215А, ломбард на остановке в сторону центра. С 9 до 20 по будням, с 10 до 19 по выходным 4. Вокзал, ул.Кооперативная дом 4, где аптека и цирюльник - ломбард. С 10 до 20. 5. Хотьково - ТЦ Любимый. Михеенко 14. Ломбард. С 10 до 19 (Список адресов будет пополняться)