Sticker Collection Logo
Сергей Запорожский
dneproges777

Обнуляем путинскую пропаганду и приближаем победу добра над 100% злом

Сергей Запорожский

Эту декларацию подписал Трамп после саммита НАТО в 2018 году. Своими недавними действиями и политикой Россия снизила стабильность и безопасность, повысила непредсказуемость и изменила условия безопасности. Тогда как НАТО привержена своим международным обязательствам, Россия нарушает принципы, ценности и обязательства, на которых заждутся отношения НАТО и России. Мы вновь заявляем о своей поддержке территориальной целостности и суверенитету Украины, Грузии и Республики Молдова в их международно признанных границах. В соответствии с её международными обязательствами мы призываем Россию вывести войска, которые она разместила во всех трех странах без их согласия. Мы решительно осуждаем неправомерную и незаконную осуществляемую Россией аннексию Крыма, которую мы не признаем сейчас и не признаем в будущем. Дискриминация в отношении крымских татар и представителей других местных общин должна прекратиться. Мы призываем Россию прекратить любую политическую, финансовую и военную поддержку группам боевиков и положить конец военному вмешательству в Донецкой и Луганской областях, вывести войска, военную технику и наемников с территории Украины и вернуть своих представителей в Совместный центр по контролю и координации. Мы глубоко обеспокоены применением пыток и переводом украинских граждан в российские тюрьмы. Мы вновь подтверждаем решение, принятое на встрече на высшем уровне в Бухаресте в 2008 году, что Грузия станет членом НАТО. Мы тверды в своей поддержке права Украины определять свое будущее и свой внешнеполитический курс без какого-либо вмешательства извне. Украина должна в полном объеме использовать все доступные ей инструменты в рамках Комиссии НАТО-Украина, в частности Годовую национальную программу, для достижения своей цели внедрения принципов и стандартов НАТО. Мы по-прежнему намерены оказывать постоянную поддержку в проведении реформ сектора безопасности и обороны Украины, в том числе с помощью мер Пакета всеобъемлющего содействия с тем, чтобы Украина могла более эффективно обеспечить свою безопасность. Мы будем и впредь сотрудничать с Украиной, давним партнером Североатлантического союза, на основе принципов и ценностей, закрепленных в Хартии об особом партнерстве между НАТО и Украиной.

Сергей Запорожский

Чего добились путиноиды-неадекваты Крымом и уж тем более спецоперацией? Они стерли сомнения у большинства европейцев в отношении правильности нападения Германии на СССР. И речь не об оправдании гитлеровского режима, он преступный и тут нет причин для спора. Но "Вермахт" даже на Нюрнбергском трибунале не был признан преступной организацией. Невзирая на это, внуки немецких дедов не выпячивали их прошлое. Сейчас они могут вполне начать и оправдывать их. Не военные преступления, а именно справедливость нападения на СССР. Тем более, что немцы, в ФРГ гораздо больше, в ГДР гораздо меньше, провели работу над ошибками и денацифицировались. А в Рашке денацификация не прошла. Там нацизм после развала СССР только расцвел бурным цветом. Баркашовцы, лимоновцы, прохановцы, ампиловцы - это всё маршировало по Москве в 90-е. Рогозин и К визжал нацистские лозунги в 2000-е... Но Рашка не имела тогда золотого запаса для своих внешних авантюр. И только лаяла. Помним и резолюцию Госдумы середины 90-х о денонсации Беловежских соглашений и порванный украинский там же флаг. Подергивания в истории с Тузлой и Майданом 2004. Но не было ресурса. Ну а дальше нефть 140 и началось нынешнее "вставание с колен".

Сергей Запорожский

В очередной раз хотелось бы напомнить упоротому путинскому стаду. До конца пятидесятых годов 20 века против коммуняк всё еще сражались сотни украинцев. Наверняка понимая, что это уже не имеет смысла. С пулеметами, автоматами, гранатами. Но по итогу они увидели то за что сражались. Независимую Украину. Полудурки путинские, вы всё еще надеетесь, что в 21 веке вы победите миллионы украинцев с Ф16, с Хаймерсами, с гаубицами, с БПЛА десятками летающими до Урала, с морскими дронами, загнавшие остатки вашего флота из Крыма в Новороссийск, со спецоперацией "Паутина" превращающей ваши стратегические бомбардировщики в хлам?))) И при полной военной поддержке Запада. И временные выбрыки США тут не критичны. Вы хотите годами перебрасываться с Украиной бомбами? Ради чего? Ради того, что ваш тупой пастух из питерской подворотни не может признаться, что он обосрался? А большинству из вас с этой спецоперации какой профит? Куриц с белыми Ладами за сдохших нищебродов я не учитываю. Это всего 0,5% от населения страны. Вы по итогу все равно уберетесь из Украины. Тупоголовые, ради чего вы терпите дебила Путю, который с 2014 года на ровном месте устроил проблемы вашей стране? Полудурки, 2000 долларов, которые он вам, нищим рабам предлагает за месяц штурма Покровска, в Испании, которая не имеет ни нефти, ни алмазов, ни газа - это средняя зарплата у граждан. Путиноиды, почему вы такие дебилы?