Crypto_Tiger 🐅
🎁Делаем прогнозы на подарки в новом приложении на TON 🪙
👏Когда-то было подобное приложение, о котором я раньше делал пост и хорошо заработал, сделав ставку на выборы Трампа.
👀Но после этого там не появлялось ничего интересного, были ставки только на футбол.
⭐️В этом приложении напротив - вы сможете делать ставки на то, выйдут ли в ближайшее время подарки (можно было поставить на то, что вчера выходили подарки , но я тестировал бота и не хотел вам сразу же о нем писать до этого, все работает отлично!)
📣Сейчас можно сделать ставку на то "Откроет ли телеграм доступ к созданию подарков в Июле?"
🤫Ходит много слухов о том, что в телеграм разрешит партнёрам создавать свои коллекции подарков, и многие каналы сейчас пишут об этом.
🐯Лично я, надеюсь, что этого не случится, потому что тогда подарки потеряют свою уникальность и никто не будет их покупать... надеюсь , что телеграм это понимает.
❌Я сделал ставку на то, что телеграм не выпустит эту функцию в июле!
🚀Но, не стоит исключать, что пингвины могут выпустить свои подарки, о которых я тоже писал, тогда ставка будет засчитана как "Да" , сейчас большая часть поставили на "Нет" и если вы сделаете противоположный прогноз, то это лёгкие х3 к вашему депозиту, но опять же, лично я не верю, что это произойдёт в июле, но выбор остаётся за вами!
💵Это ваши деньги и ваши риски, я просто рассказываю про платформу и что у вас есть такая возможность.
👑Как по мне, это куда интереснее чем просто делать догадки в чатах, но выбор остаётся только за вами!
🤑Вы так же можете заметить там задания на TON, но чтоб вывести их, нужно будет накопить 3 TON.
🆒Это своего рода конкурент всемироно известному polymarket, только в экосистеме TON'a.
🔥Сделать свой прогноз на новой площадке🤩
Наш канал🐅 Чат🐯 Бонус новичкам💰